Приветствую Вас Гость| RSS
Внимание!

Меню сайта

Новинки

Категории раздела
О клинике [1]
Новости клиники
Новинки стоматологии [1]

Вход

Поиск

Главная » Архив материалов
« 1 2
Новинки  
 Отбеливание
 
    1. Скаллером (снятие зубного камня)                           2 000  руб.
    2. Снятие налета (Айро-фло)                                        2 000  руб.
    3. Отбеливание ZOOM(верхняя и нижняя челюсть) 10 000 руб.

        

 

     К процедуре ZOOMдопускаются лица, которые провели санацию полости рта и предварительное отбеливание (снятие камня и зубного налета).

     Если Вы оказались счастливчиком и Вам проделали процедуру отбеливания, то следующие 48 часов важно выполнять гигиенические мероприятия, а так же исключить из рациона питания перечень продуктов:

  • Кофе, чай                                                
  • Кола
  • Красное вино
  • Соевый соус
  • Табак
  • Горчица, кетчуп
  • Красные соусы
  • Свекла
  • Ягоды

 

   Благодарим за понимание и трепетное отношение к своему здоровью.



Отзывы:



Давно слышал об отбеливании зубов, но информация была противоречивая и неоднозначная. Несколько лет назад почистил зубы ультразвуком, но было не очень эффективно, хватило ненадолго. Пробовал использовать отбеливающие пасты, но эффекта не заметил. Заметил, что зубы с каждым годом становятся всё грязнее, возможно из-за того, что много курю.

Попал в клинику по рекомендации знакомых, которые прошли отбеливание и остались очень довольны. Сначала решил все разузнать. Понравилось то что можно очистить тремя этапами. Механический решил попробовать сразу. Большие пятна ушли.

Но этого мне показалось мало. Поэтому решил почистить методом Фйр-фло. Процедуру перенес легко. доктор использовал пылесос и шлифовальный материал удалялся из полости рта сразу. Вкус и запах материала вполне легко переносится, не вызывает неприятных эмоций. Очень понравилось, что весь налет на внутренней стороне зубов исчез.

Через несколько дней решил попробовать отбелить саму эмаль методом ZOOM. Думал что три раза по 15 минут будет выдержать тяжело, но оказалось все не так сложно. Персонал был обходителен и вежлив. Все прошло без проблем. Два дня потом надо было воздержаться от приема сильнокрасящей пищи и все.

Я очень доволен, что прошел процедуру тройной очистки. Дискомфорта не испытываю ни какого. Всем рекомендую!


                      Кузнецов А.В.




  От своих знакомых и друзей я часто слышала про отбеливание зубов, но информация про само отбеливание, исходящая от них, была настолько разноречива, что я не решалась на отбеливание зубов.

  Месяц назад я встретила свою подругу и удивилась белизне её зубов. Как и любая женьщина, следящая за своей красотой и здоровьем, я поинтересовалась откуда такие белые зубки? Оказалось, что подруга лечила зубы в клинике "Акцент-М" и доктор порекомендовал её процедуру ZOOM - отбеливания, на что она согласилась.
Недолго думая, я записалась на консультацию в стоматклинику, где мне очень подробно рассказали про процедуру отбеливания, про противопоказания и многое другое.

  Прошла неделя после первого посещения клиники и вот я, обладательница белоснежной улыбки. И что меня приятно удивило, что процедура отбеливания заняла всего час, была совершенно безполазна и никаких неприятных ощущений (Как меня пугали знакомые). Хочу отметить что мед персонал был добр и внимателен по отношению ко мне.
Сейчас я рекомендую всем знакомым пройти процедуру ZOOM - отбеливание именно в стомат клинике "Акцент-М".
Огромное спасибо докторам и мед.персоналу клиники за проделанную работу и внимание.


       С уважением Кабанова Е.А.





Давно беспокоила мысль о белизне своих зубов, т.к. являюсь активным курильщиком много лет.

В один из вечеров смотрел телевизор и тут промелькнула реклама про отбеливание зубов.

Задумался, уж очень хотелось иметь зубы белее моих нынешних.


Выбор пал на стоматклинику "Акцент-М", т.к. в ней лечились и протезировались многие знакомые и отзывы о работе и профессионализме врачей не вызывали сомнений.

Перед процедурой ZOOM - отбеливания мне залечили кариес (о котором я не подозревал до посещения стоматолога), почистили от налета и зубного камня.


Само отбеливание прошло быстро и без болезненных ощущений. Доктор всё время находился рядом и следил за правильностью процесса отбеливания.

Результатом и в целом работой врачей остался доволен.

В дальнейшем собираюсь рекомендовать своим друзьям и знакомым посетить стоматклинику "Акцент-М", ведь профессионализм и чуткое отношение персонала играет немалую роль.


С благодарностью, пациент Шипилов Г.Н.



 


Категория: Новинки стоматологии | Просмотров: 1339 | Добавил: admin | Дата: 03.07.2008

1-1 2-2
Архив записей

Наш опрос
А Вы посетили нашу стоматологическую клинику?
Всего ответов: 107

Новинки

Внимание!

Статистика

Copyright MyCorp © 2024